Новости города

ЧЕРЕПОВЕЦ:ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ БУДУТ ВЫВОЗИТЬ НА ШТРАФСТОЯНКИ
9 апреля 2008 Новости города
В Череповце регистрируются случаи нелегальной работы бывших игорных заведений.
ОПРЕДЕЛЕН СПИСОК ПРОДУКТОВ, ЦЕНЫ НА КОТОРЫЕ ПОДЛЕЖАТ ГОСРЕГУЛИРОВАНИЮ
9 апреля 2008 Новости города
Министерство экономического развития и торговли РФ определило список продуктов, на которые может быть введено государственное регулирование цен, говорится в проекте закона о торговле, внесенном на обсуждение ведомств.
ЭЛЕКТРОННАЯ ОТЧЕТНОСТЬ
9 апреля 2008 Новости города
У представителей малого и среднего бизнеса появились новые трудности - в районных налоговых инспекциях стали требовать отчетность по НДС только в электронном виде.
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ: ФОРМЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
9 апреля 2008 Новости города
Развитие малого и среднего предпринимательства является важным условием функционирования рыночной экономики и одной из важных социально-экономических задач.
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ
9 апреля 2008 Новости города
Постановление Правительства РФ от 18 марта 2008 г. № 183 "Об утверждении Правил подачи работодателем или заказчиком работ (услуг) уведомления о привлечении и использовании для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан и (или) лиц без граждан
МБ СТАНЕТ РЫЧАГОМ В СОЗДАНИИ НОВОЙ МОДЕЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ
8 апреля 2008 Новости города
27 марта избранный президент РФ Дмитрий Медведев провел выездное заседание президиума Госсовета в Тобольске. Заседание было посвящено развитию малого и среднего бизнеса в России.
ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ПРОВЕРКИ МСБ
7 апреля 2008 Новости города
МЧС выполнит поручение Президента РФ В.Путина по снижению административной нагрузки на предприятия малого бизнеса, особенно в сфере проверок пожаробезопасности.
МАЛЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРИОРИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
7 апреля 2008 Новости города
К открытию в Москве XI Московского международного Салона промышленной собственности «Архимед» была приурочена пресс-конференция, на которой генеральный директор Международного инновационного центра (МИЦ) «Архимед» Дмитрий Зезюлин отметил, что площадь эксп
7 апреля 2008 Новости города
Актуальной в последнее время теме микрофинансирования был посвящен круглый стол, состоявшийся 3 апреля в московской гостинице «Савой».
7 апреля 2008 Новости города
Исследование, получившее название ТРАСТ индекс МСБ (малого и среднего бизнеса), уникально для России. Настроения в среде малого бизнеса отслеживаются в экономически развитых странах уже не одно десятилетие, поскольку его состояние служит индикатором состо
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства