Новости города

26 мая, в День предпринимателя, который в этом году будет праздноваться в России впервые, в Москве пройдет Всероссийский форум «Малый и средний бизнес – основа социально-экономического развития России в XXI веке».
Д.МЕДВЕДЕВ ПОДПИСАЛ УКАЗ О СНЯТИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ БАРЬЕРОВ ДЛЯ МСБ
Президент РФ Дмитрий Медведев по итогам вчерашнего совещания по вопросам развития предпринимательства подписал указ "О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности".
16 мая 2008 г. состоялся визит шведской делегации в г. Череповец. Прием гостей был организован в НП "Агентство городского развития".
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ ОТМЕНЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ККТ ДЛЯ МБ
21 апреля заместитель председателя Правительства РФ – председатель правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Жуков, также возглавляющий правительственную комиссию по законопроектной деятельности, подписал полож
РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИИ МЕШАЮТ ЧЕТЫРЕ ПРОБЛЕМЫ
Сегодня цена входного билета в малый бизнес возросла. Об этом на республиканском форуме "Предпринимательство как основа формирования среднего класса России", проходящем в Уфе, сказал заместитель председателя Комитета Государственной думы по гражданскому,
РОСТ ЦЕН
23 апреля 2008 Новости города
В Госдуму до конца этой сессии должен поступить проект закона о торговле
КРЕДИТОВАНИЕ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
23 апреля 2008 Новости города
Недавно в гостинице Swissotel Красные Холмы состоялась III ежегодная конференция "Финансирование малого и среднего бизнеса- 2008"
НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ: ЗОНА РИСКА
18 апреля 2008 Новости города
Почти год назад свершилось практически невозможное – ФНС установила 11 критериев, по которым компании могли сами оценить, нагрянут к ним налоговики с выездной проверкой или нет. Об успехах такого подхода к налоговому контролю и о планах по его усовершенст
ЗАМЕНА НДС НАЛОГОМ С ПРОДАЖ - РИСКОВАННАЯ АКЦИЯ
18 апреля 2008 Новости города
Противником отмены налога на добавленную стоимость и заменой его налогом с продаж выступил 16 апреля на пресс-конференции, состоявшейся в РИА «Новости», известный российский экономист и политолог Михаил Делягин.
В РОССИИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ СУПЕРГУБЕРНАТОРЫ
18 апреля 2008 Новости города
В России в скором времени могут появиться губернаторы нового типа, своего рода супергубернаторы.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства