Бизнес-образование

Как продвигать бизнес в интернете, расскажут череповецким предпринимателям
19 февраля 2019 Бизнес-образование
Завтра в Череповце состоится семинар-практикум «Борьба за клиента в социальных сетях. Наиболее эффективные способы в 2019 году». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития.
Как построить эффективную систему продаж, научат предпринимателей Вологодской области
11 февраля 2019 Бизнес-образование
27 февраля в Череповце пройдет тренинг «Активные продажи». Интенсив направлен на определение и формирование ключевых подходов к продажам.
Как продвигать бизнес в интернете, расскажут череповецким предпринимателям
8 февраля 2019 Бизнес-образование
20 февраля в Череповце состоится семинар-практикум «Борьба за клиента в социальных сетях. Наиболее эффективные способы в 2019 году».
Как получить госзаказ – предпринимателей Вологодской области научат работать в системе госзакупок
6 февраля 2019 Бизнес-образование
22 февраля в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я».
Как подобрать хорошую идею для бизнеса рассказали будущим предпринимателям
Как начать бизнес с нуля: о первых шагах на пути к успешному делу рассказали в Череповце в рамках проекта «Бизнес-зарядка» городской Школы предпринимательства.
Будущим предпринимателям Череповца расскажут, как сделать бизнес успешным
17 января в Агентстве Городского Развития состоится бесплатный обучающий интенсив «Бизнес-зарядка» для тех, кто хочет открыть свое дело.
В Череповце в Агентстве Городского Развития стартовал набор в школу предпринимателей
В течение двух месяцев слушатели будут овладевать знаниями бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, правовых и финансовых основ бизнеса.
В Агентстве Городского Развития выпускники программы бизнес-акселерации и Школы начинающих предпринимателей получили сертификаты
26 декабря 2018 Бизнес-образование
Полтора месяца будущие бизнесмены изучали тонкости бизнес-планирования, маркетинга, рекламы, пиара, юриспруденции, бухучета, франчайзинга.
Снукбол-бильярд ногами, производство домашних пельменей и вареников, центр вумбилдинга планируют создать выпускники школы предпринимательства Череповца
В Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса для начинающих предпринимателей.
Продолжается набор на курс по обучению социальному предпринимательству
10 октября 2018 Бизнес-образование
Набор участников на программу по обучению социальному предпринимательству продолжается, вакантны пять бюджетных мест.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства