Бизнес-образование

Где найти идею для стартапа рассказали начинающим предпринимателям Череповца
Накануне в Череповце в Агентстве Городского Развития состоялся тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Генерация бизнес-идеи».
ПУТЁВКА В БИЗНЕС ОТ АГЕНТСТВА ГОРОДСКОГО РАЗВИТИЯ
Проект выпускницы городской школы предпринимательства Владиславы Рыжковой – туристическое агентство «Руссо Туристо».
Где найти идею для стартапа расскажут начинающим предпринимателям Череповца
13 мая в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Генерация бизнес-идеи».
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем посетить семинар - практикум "Разработка стратегии развития компании". 26 апреля 11.00-14.00 в Агентстве Городского Развития
Какими идеями богат наш малый бизнес
В среду в Агентстве городского развития стартовал новый набор на обучение в Школе начинающего предпринимателя. Приоритетное направление — бизнес в креативной и творческой среде. А какие бизнес-идеи защитили и хотят превратить в свое дело выпускники?
Как получить госзаказ – предпринимателей Вологодской области научат работать в системе госзакупок
19 апреля в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я».
Прокачать умение вести деловые переговоры можно будет на семинаре в Череповце
15 апреля в Череповце пройдет тренинг «Переговоры». Организатор семинара – Агентство Городского Развития.
SMM-школа в Череповце
8 апреля стартует 2-ой поток курса "SMM-специалист". Курс идеально подойдет тем, кто хочет получить определенные знания и практику в трендовой профессии.
3 апреля 2019 в Череповце пройдет бесплатное информационно-просветительское мероприятие для руководителей и бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей и самозанятых.
Посвящена встреча будет вопросам изменения законодательства, в том числе переходу на электронное взаимодействие с контролирующими органами и работе с едиными государственными системами маркировки, прослеживаемости товаров и онлайн-касс.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства