Бизнес-консалтинг

Для оплаты НДФЛ по декларациям за 2019 год остался месяц
Отчитаться о полученных в 2019 году доходах необходимо до 30 июля текущего года.
Снять ограничения операций по счетам теперь можно быстрее
ФНС России доработала личные кабинеты юридического лица и индивидуального предпринимателя для ускорения процесса снятия ограничений операций по счетам должников и актуализации интернет-сервиса «Банкинформ» о наличии действующих решений о приостановлении.
"Горячие" документы
Новые законы РФ, указы Президента, постановления Правительства и другие нормативные документы
Роспотребнадзор дал рекомендации по организации работы парикмахерских и салонов красоты в Череповце
Управление Роспотребнадзора по Вологодской области в период пандемии коронавируса и ослабления ограничительных мер проводит специализированный консультационный пункт для предпринимателей по организации безопасных сервисов и услуг.
Обучающие семинары по обязательной маркировке табачной и обувной продукции средствами идентификации
В связи с вступлением в силу с 1 июля 2020 года требований об обязательной маркировке табачной и обувной продукции средствами идентификации, в целях обеспечения своевременной готовности обращаем внимание участников оборота указанных товаров, что в июне 2020 года будут проводиться дистационные обучающие мероприятия по вопросу маркировки средствами идентификации обувных товаров и табачной продукции, план проведения которых доводим до сведения заинтересованных лиц.
Предприниматели Вологодской области могут абсолютно бесплатно получить консультационные услуги в Агентстве Городского Развития
Агентство Городского Развития Череповца оказывает консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства области по финансовым, юридическим, маркетинговым вопросам ведения предпринимательской деятельности.
Разъяснения по вопросам исполнения нормативных правовых актов в сфере миграции
Впериод с 15 марта по 15 июня 2020 г. и по его окончании в связи с изданием Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона 28.07.2020 по продаже объектов недвижимого имущества в электронной форме
Организатор аукциона и Продавец: комитет по управлению имуществом города Череповца (далее Продавец).
О мерах господдержки МСП области
Одним из направлений деятельности АНО «Мой бизнес» (далее – Агентство) является оказание консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства области (далее – субъекты МСП) по финансовым, юридическим, маркетинговым вопросам ведения предпринимательской деятельности сторонними профильными экспертами (далее – офисы-партнеры/партнеры).
Михаил Мишустин включил СМИ в перечень пострадавших отраслей
Российские медиа смогут пользоваться всеми мерами поддержки, предусмотренными государством для компаний и организаций из таких отраслей.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства