Бизнес-консалтинг

Извещение о проведении аукциона 25.06.2020
По продаже земельного участка и прав на заключение договоров аренды земельных участков
Истекает срок подачи заявления на предоставление субсидии за апрель 2020 года: это необходимо сделать до 1 июня
С начала мая Межрайонная инспекция ФНС России №12 по Вологодской области принимает заявления на получение субсидии от организаций и индивидуальных предпринимателей, включенных в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства из перечня пострадавших отраслей.
Госдума одобрила снижение страховых взносов ИП за себя за 2020 год
Депутаты приняли в первом чтении законопроект, который предусматривает уменьшение для ИП из наиболее пострадавших отраслей страховых взносов за себя за 2020 год на величину одного минимального размера оплаты труда.
В налоговых органах области продлевается дистанционный режим работы
Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции продлевается приостановление приема и обслуживания граждан в операционных залах налоговых органов области с 25 по 29 мая включительно.
Навигатор мер поддержки на сайте ГИСП
Для подбора мер господдержки удобно пользоваться специальным инструментом - Навигатором ГИСП
Вниманию налогоплательщиков предлагаются новые возможности взаимодействия!
В целях обеспечения защиты здоровья населения в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции налоговые органы региона приостановили прием и обслуживание граждан в операционных залах инспекций.
Стоимость патента в месяц для предпринимателей Вологодской области составит 500 рублей
В Вологодской области с 2021 года будет снижена налоговая нагрузка для предпринимателей, работающих по патентной системе.
Швейное трикотажное производство «Кувера» производит многоразовые тканевые лицевые маски
Для производства масок используется трикотаж, бязь, марля из 100% натурального хлопка, что позволяет человеку в маске свободно дышать.
Новые рубежи и горизонты Вашего бизнеса вместо ожиданий лучшего времени!
21 мая в 11.00 приглашаем вас на бесплатный онлайн семинар "Снижение затрат без крупных вложений – залог сохранения бизнеса"
Опрос
Уважаемые предприниматели! Мы проводим опрос, нацеленный на выявление востребованности и удовлетворенности мерами поддержки бизнеса.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства