Новости

Муниципальный заказ поддержит череповецкий малый бизнес
16 сентября 2014 Бизнес-образование
Вниманию малых предпринимателей и социально ориентированных коммерческих организаций! Ближайший электронный аукцион пройдет 11 сентября. Перечень муниципальных заказов можно посмотреть здесь.
Ежедневный обзор законодательства
Минфин предложил взыскивать налоговые долги управляющих капиталом с их клиентов; в Госдуму внесен законопроект о полном запрете продажи алкогольных энергетиков; глава АСИ рассказал о рейтинге состояния инвестклимата в регионах РФ
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Степан Ткачук  стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта  «АГР в лицах
15 сентября 2014 Новости города
Агентство Городского Развития в 2014 году отмечает свое 15-летие. К юбилею формируется издание, куда войдут очерки о людях, внёсших значительный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в городе Череповце.
Новый серьезный партнер Гарантийного фонда Вологодской области - Агентство кредитных гарантий расширяет возможности для развития бизнеса региона
12 сентября 2014 Бизнес-образование
Региональное Правительство и новая федеральная структура - «Агентство кредитных гарантий» подписали сегодня Соглашение о сотрудничестве.
12 сентября 2014 Новости города
Президент Торгово-промышленной палаты города Череповца Владимир Штейнгарт стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
11 сентября 2014 Новости города
Начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании ОАО «Северсталь» Наталья Поппель стала героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
11 сентября 2014 Новости города
Начальник управления Пенсионного фонда РФ в г. Череповце и Череповецком районе Иван Борисов стал героем делового бизнес-издания, готовящегося к публикации в Череповце, в рамках проекта «Агентство Городского Развития в лицах».
Ежедневный обзор законодательства
Минфин пытается спасти накопительную пенсионную систему; Минэкономразвития хочет по-новому распределять субсидии на поддержку малого бизнеса; Правительство определилось с прожиточным минимумом. Подробнее здесь
Как получить 300 тысяч на развитие бизнеса? Об этом расскажут на обучающем семинаре в Агентстве Городского Развития
10 сентября 2014 Деловые миссии
Агентство Городского Развития 10 сентября 2014 года приглашает бизнесменов на обучающий семинар «Поддержка малого бизнеса. Грант начинающим предпринимателям».
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства