Новости

В Вологодской области социальному предпринимательству - зеленый свет
Круглый стол «Социальное предпринимательство в Вологодской области: актуальные вопросы становления и развития» накануне прошел в Агентстве Городского Развития, учрежденном ОАО «Северсталь» и мэрией Череповца.
ИТ-Форум: «iCity 2014: Современные технологии на службе города» пройдет в Череповце.  Приглашаем к участию!
21 ноября во Дворце металлургов состоится первый форум по информационным технологиям «iCity 2014: Современные технологии на службе города».
Ежедневный мониторинг законодательства
Эксперты ожидают новой волны налоговых дел; ФАС усиливает антимонопольное законодательство; в России с бизнеса будут взимать налоги за прибыль в офшорах; для контролирующих органов в России введены новые правила надзора
Общественная приемная института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в  Вологодской области проводит БЕСПЛАТНЫЙ обучающий семинар по теме
«Профилактика и пресечение факторов взяточничества и коммерческого подкупа при осуществлении предпринимательской деятельности»
Госдума отказалась от новых налогов для малого бизнеса
17 ноября 2014 Новости города
Законопроект о повышении налогов на малый бизнес снят с обсуждения
Муниципальный заказ поддержит череповецкий малый бизнес
17 ноября 2014 Деловые миссии
Ближайший электронный аукцион пройдет 27 ноября. Информация о муниципальных заказчиках, которые были выложены на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в период с 10 по 14 ноября 2014 г., смотрите здесь.
В Череповце обсудят актуальные вопросы развития социального бизнеса региона
Круглый стол «Социальное предпринимательство в Вологодской области: актуальные вопросы становления и развития» пройдет 17 ноября 2014 года на базе Агентства Городского Развития, учрежденного ОАО «Северсталь» и мэрией Череповца.
Агентство Городского Развития стало серебряным призером федерального этапа всероссийских соревнований «100 лучших товаров России»
Награждение предприятий Вологодской области – лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2014 года прошло накануне в Вологде.
Общественная приемная института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в  Вологодской области приглашает на
БЕСПЛАТНЫЙ семинар«Профилактика и пресечение факторов взяточничества и коммерческого подкупа при осуществлении предпринимательской деятельности"
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства