Бизнес-образование

НП
Семинар включает в себя практическую часть и будет полезен для действующих социальных предпринимателей и тех, кто заинтересован создать социальный бизнес-проект.
Сотрудники налоговой инспекции провели семинар для начинающих предпринимателей в Агентстве Городского Развития
В Агентстве Городского Развития накануне прошел семинар в рамках курса «Школа начинающего предпринимателя».
Социальных предпринимателей Череповца научат, как привлечь на бизнес-проект от 500 тысяч рублей до нескольких миллионов
В Агентстве Городского Развития 19 июля 2018 года состоится семинар-практикум для действующих социальных предпринимателей и тех, кто заинтересован создать социальный бизнес-проект.
28 предприятий, желающих получить госзаказ, принимают участие в специализированном обучении
В Агентстве Городского Развития сегодня проходит бесплатный семинар "Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ)"
Как получить госзаказ – череповецких предпринимателей научат работать в системе госзакупок
Более 20 компаний подтвердили участие в семинаре на тему: «Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ).
Предпринимательский проект
Цель проекта - создание сообщества школьников, мыслящих как предприниматели. 150 конкурсантов с лучшими проектами будут приглашены на образовательную смену Всероссийского детского центра "Орленок" (г. Туапсе).
Агентстве городского развития состоится бизнес-квест «Технология социального предпринимательства, или Как научить методике Customer Development».
Квест — это возможность пройти полную перезагрузку и по-новому взглянуть на свой действующий и будущий бизнес.
   Череповецким предпринимателям расскажут о последних изменениях в сфере госзакупок.
В Агентстве Городского Развития состоится бесплатный семинар «Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ).
Предпринимателей Вологодской области научат презентовать свои идеи и бизнес-проекты перед инвесторами, техникам грамотных переговоров, а также эффективным приемам продаж
В Череповце в Агентстве Городского Развития 29 июня состоится бесплатный мастер-класс предпринимателя и практикующего бизнес-консультанта Олега Смирнова
Череповецким предпринимателям рассказали, как привести организацию к требованиям профстандартов и о новых требованиях, предъявляемых к обработке персональных данных
В АГР состоялся обучающий семинар от эксперта, вице-президента Союза ВТПП Надежды Малаховой и Юзефовой Анастасии, эксперта Роскомнадзора
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства