Бизнес-кооперация

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о начале конкурса на проведение научных исследований
2 сентября 2014 Бизнес-кооперация
Научные исследования должны способствовать определению приоритетных направлений сотрудничества в рамках европейской программы «Горизонт 2020», включая ее поднаправления «Технологии будущего» (FET- Future Emerging Technologies) и «ERANET».
Уважаемые представители бизнес - сообщества Вологодской области!
26 августа 2014 Бизнес-кооперация
В целях упрощения, ускорения и удешевления процедур ведения бизнеса в настоящее время реализуются «дорожные карты», разработанные Агентством стратегических инициатив и утвержденные Правительством Российской Федерации.
XI конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И.  Вернадского»
22 августа 2014 Бизнес-кооперация
Цель - выявление и поощрение наиболее эффективных разработок в области энерго- и ресурсосбережения, чистых производств, экологического образования, просвещения и социальных инициатив.
Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном становлению и развитию проектов социального предпринимательства в России
21 августа 2014 Бизнес-кооперация
Первую историю расскажет Евгения Белова, руководитель и создатель оздоровительного детского центра "Здравствуй", которая прошла непростой путь от безработной мамы до руководителя крупного детского оздоровительно-развивающего центра в Московской области.
Стартовал второй этап конкурса по распределению президентских грантов социально ориентированным некоммерческим организациям
21 августа 2014 Бизнес-кооперация
Об этом объявили на пресс-конференции, прошедшей 18 августа в пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства