Вместе мы сильнее

29 февраля 2024
Вместе мы сильнее

Агентство Городского Развития уже долгое время является членом и партнёром Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области. За спиной годы плодотворного сотрудничества и успешных проектов.
Рекомендуем производственным и подрядным организация также присоединиться к сообществу и стать членами РСПП.

5 важных аргументов:

  • Возможность кооперации с предприятиями со всего региона – представителями крупного, среднего и малого бизнеса. Сегодня в составе регионального отделения РСПП более 200 предприятий Вологодчины, представляющих практически все сферы экономики региона.
  • Доступ к проектам поддержки бизнеса в условиях нестабильной экономики. Например, кластерная модель развития бизнеса – это объединение малых предприятий области в кластеры (кооперационные цепочки) под выпуск определённого продукта.
  • Адресные коммуникации с крупным бизнесом «ФосАгро» и «Северсталь».
  • Доступ к рекламным, имиджевым и пиар-инструментам, которые помогут вам рассказать о своей продукции, услугах, новых направлениях или личном бренде.
  • Доступ к инструментам развития бизнеса. Для развития малых предприятий с прошлого года на площадке регионального отделения РСПП успешно функционирует Центр развития охраны труда.


Если Вас заинтересовало – готовы рассказать о себе подробнее:
Вологда: +7 (921) 234-50-05 (Константин Задумкин), vspp2018@mail.ru
Череповец: +7 (921) 545-27-38 (Игорь Иванов), rspp-che@yandex.ru

Также, к посту прикреплена презентация о деятельности РСПП

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
февраля
2024
Учредители агентства