Ваши идеи - ключ к будущему!

26 декабря 2023
Ваши идеи - ключ к будущему!

На прошлой неделе состоялось последнее в этом году занятие в рамках образовательного проекта АГР-классы. Ученики школы №23 встретились с предпринимателями из Череповца и Санкт-Петербурга, чтобы углубить свои знания о бизнесе.
Куратор курса - Наталия Бондаренко, владелец ГК «Русский климат».

Антон Попов и Олег Кукушкин помогли ребятам разобраться, как и во что лучше всего инвестировать предпринимателям, поговорили о важности грамотного маркетинга и построения деловых связей, а также поделились лайфхаками, полезными привычками и жизненными уроками, которые они усвоили в процессе построения собственного пути.



Занятие выдалось познавательным, ребята познакомились с новыми аспектами предпринимательской деятельности и приобрели бесценные знания, которые им обязательно пригодятся в жизни.

До встречи в Новом году!

Напомним, АГР-классы – это уникальный образовательный проект Агентства Городского Развития, созданный по инициативе мэра Череповца Вадима Германова. В рамках образовательной программы ученики школы №23 изучают основы предпринимательства: бизнес-планирование, продвижение бизнес-проекта, системы налогообложения, а также встречаются с действующими бизнесменами. После окончания проекта школьники получат сертификаты о бизнес-образовании, а полученные оценки за разработанные бизнес-проекты пойдут в аттестат.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
декабря
2023
Учредители агентства