Совщание по вопросам развития производственного бизнеса пройдет в Череповце 18 января

17 января 2012

18 января с 10.00 в НП «Агентство Городского Развития» состоится совещание рабочей группы по развитию производственного малого и среднего бизнеса в г. Череповце. Предприниматели и представители администрации города в процессе дискуссии планируют выработать механизм формирования муниципальными заказчиками технических условий заказа.

Система муниципального заказа - это возможный источник постоянных заказов для предпринимателей. С одной стороны, муниципальные заказчики могут через систему заказов поддерживать местных производителей, но, с другой стороны, процедура строго ограничена законодательными рамками и условия участия в ней для любого поставщика, не только местного производителя,  должны быть одинаковыми.
Участники встречи попытаются найти решение непростого вопроса: как обеспечить качество товаров и услуг, приобретаемых в рамках муниципального заказа. Собравшиеся обсудят влияние формирования условий предоставления муниципального заказа на  качество его исполнения, а также возможность участия представителей предпринимательского сообщества в процедуре формирования технических условий заказа.
Во встрече примут участие заместитель мэра города М.А.Ананьин, начальник управления муниципального заказа мэрии города И.В. Фивейский, начальник управления архитектуры А.С. Авсейков, начальник УКСИР В.П. Антонов, начальник ДЖКХ В.С. Сипягов, руководители производственных предприятий города.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
января
2012
Учредители агентства