Современные технологии в области деревянного домостроения

27 декабря 2023
Современные технологии в области деревянного домостроения

Накануне, при поддержке Агентства Городского Развития, состоялось выездное совещание под руководством депутата Государственной думы Алексея Канаева на предприятии «Северный Дом».

Компания уже много лет успешно работает на рынке индустриального малоэтажного домостроения.
"Северный дом" занимается проектированием, изготовлением домокомплектов и строительством каркасно-панельных домов, домов по собственной технологии i-log, жилых домов из МНМ, а также производством и проектированием ферм на металло-зубчатых пластинах (МЗП).

Алексей Валерианович в сопровождении представителя компании Алексея Тарасова познакомился с предприятием, узнал о выпускаемой продукции, проблемах и целях развития.

В настоящий момент на предприятии работает 16 сотрудников. Общая площадь производственных помещений составляет более 6 тысяч квадратных метров. В сухих отапливаемых цехах располагаются две каркасно-панельные сборочные линии и два участка для изготовления стропильных ферм на металло-зубчатых пластинах, а также линия для производства балок перекрытия и posi-балок.

Алексей Канаев высоко оценил качество продукции. Участники встречи договорились о дальнейшем взаимодействии с целью преодоления имеющихся трудностей и помощи в масштабировании производственного процесса.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
декабря
2023
Учредители агентства