Предпринимателей Вологодчины приглашают принять участие и содействие в проведении VI Всероссийских Стартов Мечты среди детей до 18 лет, с особенностями развития и здоровья по горнолыжному спорту

17 февраля 2021
Предпринимателей Вологодчины приглашают принять участие и содействие в проведении  VI Всероссийских Стартов Мечты среди детей до 18 лет, с особенностями развития и  здоровья по горнолыжному спорту

Масштабные соревнования на Вологодчине VI Всероссийские Старты Мечты состоятся 3 марта 2021 года. Площадкой для проведения выбран – Центр отдыха и развлечений «Y.E.S.»

Участие примут более 100 детей из 40 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Ижевск, Иркутск, Вологда, Новосибирск, Мурманск и других городов и регионов страны. Организаторы – АНО «Лига мечты», Межрегиональная экологическая и благотворительная общественная организация «Зелёный полюс», Центр отдыха и развлечений «Y.E.S.».

В рамках данного мероприятия пройдёт Всероссийская конференция инструкторов Программы «Лига мечты», спикерами которой будут ведущие эксперты по адаптации людей с особенностями развития, психологи, спортивные тренеры, будут организованы круглые столы с представителями общественности и власти. Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, но некоторые позиции в гранте не учтены и в настоящее время нужно содействие:

  • в организации трансфера участников из Вологды до площадки проведения;
  • в организации экскурсионных программ для участников;
  • в организации и трансфере для участников-детей с особенностями развития;
  • в изготовлении брендированных манишек;
  • в изготовлении памятных подарков;
  • в покупке спортивного оборудования.

Для тех, кто хотел бы стать партнёром мероприятия и внести свою лепту в организацию спортивного праздника, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/QUZFE4Yo2hHGqyLk8 или написать greenpole@list.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
февраля
2021
Учредители агентства