Поздравляем с профессиональным праздником - Днем металлурга!

17 июля 2020
Поздравляем с профессиональным праздником - Днем металлурга!

У нынешнего Дня металлурга особый акцент. В 2020 году исполняется 65 лет международной горно-металлургической компании «Северсталь». Юбилей - это дополнительный повод оценить путь компании, исторический масштаб достижений предшественников. За любым результатом стоят конкретные люди, работа каждого значима и требует проявления самых лучших качеств. Связь поколений, следование лучшим традициям трудовых коллективов позволили вывести компанию в число безусловных лидеров отрасли.

Сегодня компания «Северсталь» находится на новом этапе развития. Стратегические инвестиционные проекты, реализуемые на промышленных площадках по своему масштабу, имеют стратегическое значение для развития регионов присутствия и страны в целом.

От души поздравляю с праздником представителей всех профессий, которых объединила металлургия. Выполнение производственной программы, выпуск качественной продукции возможны только в результате слаженной работы самых разных специалистов: сталеваров и слесарей, обогатителей и экономистов, энергетиков и плавильщиков, транспортников и электролизников. Желаю крепкого Вам здоровья, счастья и успехов в работе!

С уважением коллектив и директор АНО Агентство Городского Развития Оксана Андреева

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
июля
2020
Учредители агентства