Первый юбилей сегодня отмечает Череповецкий судостроительный завод! Предприятию исполняется 5 лет.

5 июня 2023
Первый юбилей сегодня отмечает Череповецкий судостроительный завод! Предприятию исполняется 5 лет.

Компания работает в сфере формирования нового флота страны класса-река для перевозки грузов. Череповецкий судостроительный завод выстроил прочные связи с проектными и конструкторскими бюро страны, высшими и средними учебными заведениями по подготовке кадров. В настоящее время на площадке ЧСЗ создано модельное производство, где построено 6 барж и 1 толкач. Суда работают и будут работать в портово-транспортных узлах РФ.

Активная позиция руководства, профессиональная организация работы нацелены на перспективу развития. Такая деятельность логично дополняет взаимодействие предприятий, а также в организации партнерских отношений с другими промышленными производствами, в развитии деловых контактов и создании условий для формирования нового поколения судостроителей.

От всей души желаем Череповецкому судостроительному заводу расти и развиваться, а вашим сотрудникам - крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях. Желаем с достоинством продолжать славные многовековые традиции российского судостроения, преодолевая трудности, работать и открывать новые горизонты, с успехом проектируя и строя лучшие суда, оставаясь источником нашей гордости.
С праздником!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
июня
2023
Учредители агентства