Опытные и успешные предприниматели Череповца поделятся секретами ведения бизнеса

14 января 2021
Опытные и успешные предприниматели Череповца поделятся секретами ведения бизнеса

Новый онлайн проект для начинающих предпринимателей «Бизнес-гостиная» стартует в Череповце.  

Предприниматели города придут в гости и поделятся собственным опытом. Они расскажут о том, как создать доходный бизнес, о том, как выстраивать грамотные отношения с персоналом. А также как они находят клиентов, какие каналы продвижения используют, как грамотно брать кредиты, выстраивать стратегию развития бизнеса, масштабировать своё дело и даже выйти на международный уровень.

В течение года «Бизнес-гостиная» примет порядка 20 предпринимателей, которые работают и развивают наш город в различных направлениях: общественное питание, производство, торговля, фармация, СМИ, образование, культура, спорт, инновационная сфера. Первая встреча состоится уже 20 января с президентом группы компаний Morsen Олегом Баринским.

«Встречей с владельцем известного и успешного в городе бизнес-проекта мы открываем серию наших мероприятий. Олег Викторович человек яркий и интересный, развивает нестандартные подходы в бизнесе, так что для начинающих предпринимателей знакомство с таким гостем будет очень полезным, – комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентство Городского Развития. - Мы расширили аудиторию данного проекта. Во встречах с успешными череповецкими предпринимателями будут участвовать начинающие предприниматели из г. Воркуты и г. Костомукши» (Республика Калерия), городах присутствия компании Северсталь, которая является учредителем Агентство Городского Развития. Наставничество - незаменимая вещь, чтобы подготовиться к ведению бизнеса. Это взаимодействие открывает новые возможности, ускоряет рост».

Бизнес-гостиная открывает свои двери в Агентстве Городского Развития 20 января в 14 часов. Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/ZYPVDDVcSiCCS9iS7 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
января
2021
Учредители агентства