Обучаемость – это неотъемлемое качество предпринимателя!

26 января 2024
Обучаемость – это неотъемлемое качество предпринимателя!

Из года в год специалисты Агентства Городского Развития воспитывают поколения предпринимателей, которые предлагают все больше идей для реализации не только в Череповце и Вологодской области, но и по всей России.

Накануне у нас стартовал 101 курс "Основы предпринимательской деятельности".

Из многочисленных заявок на обучение наши специалисты отобрали 27 череповчан, которые погрузятся в изучение специфики ведения бизнеса. Бюджетирование, налогооблажение, маркетинг, бухгалтерские и юридические вопросы - все это изучат новоиспеченные студенты и применят новые знания на практике!

На первой нетворкинг-сессии «Введение в предпринимательство» с напутственной речью выступила Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. Она рассказала о развитии предпринимательства в Череповце, амбициозных планах по изменению в городе, а также программе обучения.

Образовательный курс рассчитан на 2 месяца и завершится 28 марта.

Среди бизнес-идей: производство спортивной одежды, профориентационный центр для старшеклассников, изготовление и продажа наборов для пэчворка, изготовление леденцов, подбор персонала, подбор металлоконструкций и многое другое!

Желаем удачи нашим будущим предпринимателям на пути к их мечте, которую они непременно осуществят!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
января
2024
Учредители агентства