Научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование»

13 мая 2022
Научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование»

1 7, 18 и 20 мая 2022 года Ассоциация транспортных инженеров при поддержке ОАО «НИИАТ» проводит VII ежегодную научно-практическую конференцию «Транспортное планирование и моделирование». 
Конференция пройдет в очном и онлайн форматах. 1 7 и 18 мая пленарные дискуссии и рабочие сессии - дистанционное подключение, 20 мая в рамках деловой программы SPbTransportFest 2022 состоятся круглые столы в очном режиме. 
В Конференции ежегодно принимают участие представители региональных администраций и профильных министерств, подведомственных организаций, представители финансовых институтов, специалисты ведущих научных институтов и исследовательских организаций в области транспорта. 
Цель Конференции - формирование информационного пространства, в котором представители науки и специалисты профильного бизнеса знакомятся с научными разработками и передовым опытом в области транспортного планирования и моделирования, обмениваются опытом в области цифровизации и повышения эффективности управления транспортными системами. 
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе Конференции в качестве участников и спикеров. Участие бесплатное.
Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия: https://www.traffic-ing.ru/conference-2022.

Подробную информацию об условиях и форме участия в Конференции можно уточнить у координатора мероприятия - Васильева Николая +7 (812) 309-25-40, info@1raffic-ing.ru. 

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
мая
2022
Учредители агентства