На сайте «Корпорации МСП» появилась форма обратной связи для бизнеса в свете новых антиковидных мер

22 июня 2021
На сайте «Корпорации МСП» появилась форма обратной связи для бизнеса в свете новых антиковидных мер

«Корпорация МСП» открыла на сайте форму обратной связи для предпринимателей после введения в регионах новых ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции. Корпорация выступит медиатором между региональными властями и бизнесом, чтобы все ограничительные меры принимались и обсуждались в диалоге с предпринимателями, а регионы видели практику и опыт друг друга.

Как отметил на онлайн-встрече с предпринимателями и региональными властями генеральный директор «Корпорации МСП» Александр Исаевич, в большинстве регионов власти находятся в активном диалоге с бизнесом. При этом все понимают, что субъекты малого и среднего предпринимательства могут не пережить ещё один локдаун. Поэтому необходимо выстроить диалог и принимать решения совместно, уточнил он. Бизнес готов быть партнёром и помощником государства, в том числе стимулируя работников к вакцинации.

Исаевич отметил, что на сайте «Корпорации МСП» запустили форму обратной связи для бизнесменов из регионов, где они смогут получить помощь КМСП в выстраивании коммуникации с местными властями.

Подробнее – https://corpmsp.ru/stopcovid19/

#ОксанаАндреева #АГР #АгентствоГородскогоРазвития

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
июня
2021
Учредители агентства