Мушкетёрский характер, шахматное мышление и стремление помогать...

30 мая 2022
Мушкетёрский характер, шахматное мышление и стремление помогать...

Мушкетёрский характер, шахматное мышление и стремление помогать – это отличительные черты героя проекта #МоёДеловЧереповце Агентства Городского Развития. Знакомьтесь – Сергей Карабанов, генеральный директор компании «Природоохранный центр-групп».

В детстве, как и большинство советский мальчишек, он увлекался космосом и хотел его покорить. Во взрослой жизни его предназначение – бизнес-небосклон. Предпринимательский стаж – 23 года. За это время он вырастил не одно предприятие и подразделение в разных регионах страны.

Сейчас основной профиль деятельности – сбор, транспортировка, обработка, утилизация, переработка отходов. Его команда – более 220 человек – делает наш мир чище, избавляя от ртутных ламп, шин и другого мусора. 350 экологических проектов. В послужном бизнес-списке компании с мировым именем – ЛукойлГазпромСеверстальРЖД и др.

Как в бизнесе, так и в жизни Сергей Владимирович всегда готов прийти на помощь. Совсем недавно к нему, как к уважаемому выпускнику школы №9, обратились учащиеся с созданием в учебном заведении креативного проекта – Современного стилизованного арт-пространства «Вокруг света». Идея предпринимателю понравилась и он воплотил её в жизнь. Таких позитивных историй – не счесть.

Желаем Сергею Владимировичу быть всегда на коне, направлять свою ладью по курсу успеха!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
мая
2022
Учредители агентства