Малленом Системс приняла участие в «Дне искусственного интеллекта»!

18 марта 2024
Малленом Системс приняла участие в «Дне искусственного интеллекта»!

 Череповецкая компания Малленом Системс приняла участие в «Дне искусственного интеллекта» в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве.

Малленом Системс представил свои технологии на выставке ИИ-достижений российских регионов по приглашению Департамента цифрового развития Вологодской области в числе двух региональных IT-компаний.

 На выставочном стенде от лица компании работали генеральный директор Малленом Системс Анна Живиця, коммерческий директор Анна Орголайнен и руководитель отдела технической поддержки и контроля качества Евгений Спасов. Команда продемонстрировала систему видеоаналитики EYECONT для решения задач охраны труда и промышленной безопасности, контроля безопасности в учреждениях и оптимизации бизнес-процессов на производстве в различных отраслях.

День искусственного интеллекта — главное событие этой весны в ИИ-отрасли. Мероприятие проходит при организационной поддержке Правительства России, Министерства экономического развития РФ и Национального центра развития ИИ при Правительстве Российской Федерации.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
марта
2024
Учредители агентства