Как внедрить современные цифровые технологии в бизнес-процессы расскажут предпринимателям Череповца

17 августа 2020
Как внедрить современные цифровые технологии в бизнес-процессы расскажут предпринимателям Череповца

Экспертный час на тему «Цифровизация бизнес-процессов. Топ программных решений, упрощающих жизнь предпринимателей» состоится в Агентстве Городского Развития. Дата проведения онлайн-семинара - 20 августа. Бизнес-консультанты института поддержки предпринимательства проведут обзор и сравнят полезные электронные платформы и сервисы оплаты услуг, дадут пошаговый алгоритм работы при переходе на онлайн-режим, а также расскажут о популярных и эффективных торговых площадках, которые позволяют предпринимателям сбывать продукцию.

«За время сидения дома у людей сформировалась привычка заказывать товары через интернет. Это удобно, не нужно тратить время на походы в магазин и нести вещи домой. Торговые площадки, иначе говоря маркетплейсы, позволяют сегодня предпринимателям размещать на виртуальные полки свой виртуальный товар, а покупатель, используя свой смартфон, может его быстро и удобно купить. Сегодня онлайн гипермаркеты являются одним из актуальных инструментов поддержки предпринимателей. На вебинаре бизнес-консультанты расскажут какие правила устанавливают платформы, с какими трудностями можно столкнуться, как зарегистрироваться и прочие важные детали, необходимые для успешных продаж», - отметил бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.

Бесплатный онлайн-семинар «Цифровизация бизнес-процессов. Топ программных решений, упрощающих жизнь предпринимателей» состоится 20 августа в 10 часов. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/aKkgxmj4L1zWRQbJ8 или по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
августа
2020
Учредители агентства