Идеи на миллион: продолжаем мозговой штурм по развитию бизнеса!

27 ноября 2023
Идеи на миллион: продолжаем мозговой штурм по развитию бизнеса!

Накануне в Агентстве Городского Развития состоялся мастермайнд, в рамках которого наши предприниматели помогали друг другу в разработке креативных идей и решении различного рода задач.

Модератором мероприятия выступил Владимир Четвериков, руководитель культурного центра "МаэстRo".

Спикером мастермайнда стала Елена Герасим - федеральный эксперт, представитель Первого Международного Цифрового Университета, бизнес-аналитик, бизнес-партнер с успешным опытом запуска и продвижения стартапов, специалист в области PR.

В рамках мозгового штурма предприниматели Череповца обсуждали актуальные проблемы своего бизнеса: мотивация сотрудников, масштабирование и развитие, способы привлечения клиентов определенного района города. 3-4 минуты каждый использовал для представления своего запроса, остальные участники задавали уточняющие вопросы, затем предлагали варианты решения проблемы.

Такой формат позволил участникам найти новые инструменты для развития своего дела, посмотреть на свой бизнес «со стороны», увидеть плюсы и минусы, а также получить совет федерального эксперта.



"Очень интересный и полезный формат общения с людьми из разных сфер и особенно мнение и видение эксперта в решении наших проблем. Действительно позволяет взглянуть на возможные решения с разных сторон. Продуктивно, позитивно, живо, «без галстуков». Специалистам АГР и модератору отдельное спасибо за то, что используете новые современные формы обучения", "Огромное спасибо организаторам за Мастермайнд. Благодарю всех за полезные советы и новые знакомства, что тоже очень полезно. Отдельная благодарность Елене Герасим за то что всё расписала по полочкам. Информации было много, но всё переварив, я знаю свой следующий шаг в развитии своего бизнеса! Очень продуктивное мероприятие. Всех благодарю", - поделились своими впечатлениями участники мероприятия.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
ноября
2023
Учредители агентства