getTalent.pro помогает череповецким компаниям решить все вопросы!

28 марта 2023
getTalent.pro помогает череповецким компаниям решить все вопросы!

 Ранее мы рассказывали вам о сервисе getTalent.pro, с помощью которого каждый пользователь может подобрать профильного эксперта для решения производственных и управленческих задач бизнеса.

При содействии Агентства Городского Развития муниципальные организации стали обращаться к данной платформе, чтобы быстро и эффективно решить нестандартные критические вопросы, разработать технологии и логистические цепочки.

Одним из примеров успешного использования данной платформы стала МУП Автоколонна 1456.

В связи с возникшей экономической ситуацией предприятие столкнулось с проблемой поставок предпусковых газовых подогревателей своего автобусного парка. В сжатый срок компании было необходимо заменить вышедшие из строя подогреватели, чтобы вернуть транспортные средства к полноценной работе.

Поскольку покупка импортного оборудования сейчас затруднительна, руководители автоколонны приняли решение продлить срок службы старых подогревателей.
Технические специалисты автоколонны выделили для себя ряд задач, в которых им предстояло разобраться:
• Получить технологические карты и инструкции по ремонту оборудования
• Получить помощь в организации ремонта электронных блоков управления
• Найти новых поставщиков запасных частей для ремонта своими силами

Найти эксперта по ремонту оборудования руководители компании предпочли с помощью сайта getTalent.pro.

В течение нескольких дней менеджеры сервиса подбирали подходящие кандидатуры и в последствии выбрали специалиста из профильной компании, организовали с заказчиками общую онлайн-встречу для обмена опытом в решении вопроса.

В процессе совместной работы с подобранным экспертом заказчикам удалось получить необходимые сервисные инструкции для обогревателей, осуществить сложный ремонт электронных блоков с помощью компании эксперта, наладить взаимодействие с их организацией для покупки запчастей, а также обсудить мероприятия по продлению срока службы оборудования.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
марта
2023
Учредители агентства