Эта встреча - начало чего-то большего!

10 марта 2023
Эта встреча - начало чего-то большего!

Второй день знакомства делегации из Костомукши с городом металлургов прошел необычно: коллегам предстояло узнать обо всем по чуть-чуть. Немного о бизнесе, власти и нашей культуре!

Сегодня Елену Соболеву, председателя Совета Костомукшского городского округа, и Оксану Шаманскую, депутата Костомукшского городского округа, ожидала обширная программа.
Общественные деятели встретились с главой города Маргаритой Гусевой, где рассказали о своем опыте работы по направлению «Индекс счастья», национальному проекту «Живые города», а также узнали больше об организационной структуре Череповецкой городской Думы, познакомились с институтом управ и их формой взаимодействия с населением.

Вдобавок представительницы молодого горняцкого города на северо-западе Карелии обсудили с главным архитектором Череповца Антоном Аникиным проекты управления архитектурной группы «ШАГИ», увидели воочию работу управы №4, сходили на экскурсию в музей металлургической промышленности и побывали на аудиовизуальном спектакле, посвященному жизненному пути и творческому наследию Александра Башлачева.

Поездка получилась интересной, плодотворной и многообещающей. Как оказалось, у Череповца и Костомукши есть много общего, и это не только северная закалка и градообразующие предприятия. Это стремление делать жизнь горожан лучше! И благодаря грамотному сотрудничеству мы продолжим всесторонне развиваться, преобразовывая нашу инфраструктуру, сферу туризма и бизнес-среду.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
марта
2023
Учредители агентства