Дорогие друзья, сегодня Череповец отмечает два важных праздника: День народного единства и день рождения нашего любимого города!

4 ноября 2023
Дорогие друзья, сегодня Череповец отмечает два важных праздника: День народного единства и день рождения нашего любимого города!

Этот особенный день напоминает нам о нашей истории, достижениях Череповца, России и всех жителей нашей необъятной страны.

День народного единства – это время, когда мы можем вспомнить исторические события, которые привели нас к образованию сильного и непоколебимого государства. Это время, когда мы можем подумать о нашей совместной работе и стараться делать мир лучше.

Отдельно символичным является празднование в этот день рождение нашего любимого города.
Из года в год Череповец активно развивается: инфраструктура города преобразовывается, открываются новые заводы, создаются новые точки притяжения для горожан, благоустраиваются парки, скверы, набережные и дворовые территории. Всё это стало возможным благодаря совместной работе действующей команды мэра Вадима Германова, предприятий нашего города и всех жителей.

Агентство Городского Развития желает Всем крепкого здоровья, удачи, благополучия и плодотворной созидательной работы на благо Череповца и всей страны. Пусть единство пронизывает каждый аспект нашей жизни – от семейных отношений до деловых связей. Вместе мы сила, для которой нет преград и нет ничего невозможного!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
ноября
2023
Учредители агентства