Динамичный, яркий, деловой - именно таким был наш VI Международный промышленный форум!

19 декабря 2023
Динамичный, яркий, деловой - именно таким был наш VI Международный промышленный форум!

Первый день форума ознаменовался международными встречами и новыми бизнес-знакомствами!
В Череповце работала бизнес-делегация "Деловой России" и РСПП с участием предпринимателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, республики Карелия, республики Дагестан.


Делимся с Вами впечатлениями одного из наших гостей!

"В первую очередь хочу отметить высокий уровень организации и проведения VI Международного промышленного форума. Программа мероприятия была выстроена так, чтобы нам, участникам, было не только полезно, но и интересно принимать участие. Это касается ряда ознакомительных посещений производственных предприятий и инновационных площадок, где можно было увидеть как всё устроено в той или иной промышленной области. Здесь стоит отметить, что безусловным успехом таких экскурсионных посещений является заключение ряда соглашений о сотрудничестве между разными предприятиями и возможность обмена опытом. Поэтому промышленный форум, на мой взгляд, выступает не только смотровой площадкой, но и способствует развитию разноуровневого бизнеса и промышленной отрасли страны в целом. Выражаю благодарность за инициативу проведения форума руководителю Вологодского регионального отделения "Деловой России" Владиславу Зворыкину, а также руководителю Череповецкого городского отделения "Деловая Россия" Дмитрию Монахову", - рассказал Марат Алияров, депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член Комитета по промышленности, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

Благодарим комитет по управлению районом Инкоу пилотной зоны свободной торговли Китая, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Индии, Департамент экономического развития Вологодской области"Деловую Россию"РСПП Вологодской области, Международный Торговый дом "ЕвроАзия" за помощь в организации мероприятия и плодотворное сотрудничество. Продолжим совместную работу на благо бизнеса!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
декабря
2023
Учредители агентства