Департамент экономического развития Вологодской области информирует

25 марта 2024
Департамент экономического развития Вологодской области информирует

В адрес Управления Роспотребнадзора по Вологодской области из Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан поступила информация о фактах оборота фальсифицированной молочной продукции, а именно:
- масла сливочного, изготовитель ООО «ЧИЗМИЛК», юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Стройная, д. 41; адрес производства: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53; ИНН 1684003175.

По информации исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по запросу Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, ООО «ЧИЗМИЛК» по адресу: Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Озерная, д. 53, деятельность пои производству молочной продукции не осуществляет. По указанному адресу расположена территория бывшего комбината строительных конструкций, которая используется в качестве автомобильной стоянки.

Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте. В этой связи, следует полагать, что вышеуказанной молочной продукции является фальсифицированной продукцией и производится «предприятием- призраком».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
марта
2024
Учредители агентства