Делимся лучшими практиками!

29 февраля 2024
Делимся лучшими практиками!

По рекомендации ВЭБ.РФ в Череповец приехала делегация из Магнитогорска во главе с Динарой Хабибуллиной, заместителем главы города.

ВЭБ.РФ ставит в пример Череповец как одного из лидеров моногородов, который успешно реализует федеральные программы и внедряет лучшие практики в сфере формирования комфортной городской среды.
В частности, одну из важных ролей в этом процессе играет Агентство Городского Развития, как пример успешного института сопровождения бизнеса.



В течении двух дней делегация встретилась с первым заместителем мэра города Дмитрием Лавровым, директором Агентства Городского Развития Оксаной Андреевой, представителями мэрии и экологических служб МУП «Водоканал»ПАО «Северсталь»АО «Апатит».



Обсуждались вопросы привлечения инвесторов, градостроительства, экологии и комфортной городской среды.
Также гости города металлургов прогулялись по туристическим местам, посетили городскую управу №26, строительную площадку и офис продаж ЖК «Привелегия», как один из ярких примеров сопровождения инвестиционного проекта.

Как отметили участники делегации, поездка получилась интересной, плодотворной и многообещающей. Коллеги увидели для себя много интересных практик, которые планируют реализовать в Магнитогорске. По итогам договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
февраля
2024
Учредители агентства