Бизнес-мышление, деловые переговоры и умение работать в команде

2 августа 2021
Бизнес-мышление, деловые переговоры и умение работать в команде

Молодежь Вологодской области «прокачает» бизнес-навыки.

Деловая игра «Погружение в предпринимательскую деятельность» пройдет 11 августа в Агентстве Городского Развития Череповца.

Участники встречи проведут предварительный анализ рынка, «прокачают» навыки переговоров, лидерские компетенции, умение работать в команде, а также погрузятся в бизнес-атмосферу, где проработают предпринимательские актуальные ниши. Интенсив пройдет в интерактивной форме.

«Важно развивать в молодых людях предпринимательские навыки и мышление. Умение быстро находить новые нестандартные решения, проявлять гибкость, способность взять ответственность на себя, умение разделять обязанности в командной работе, работать в режиме многозадачности и многое другое. Эти навыки полезны не только бизнесменам. Soft skills или их ещё называют «мягкие», «гибкие» навыки. Сегодня они становятся необходимостью для полноценной жизни в современном обществе», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Участие могут принять молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Деловая игра для молодежи «Погружение в предпринимательскую деятельность» состоится 11 августа в 10 часов. Место проведения – Агентство Городского Развития, б. Доменщиков, 32. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/1rtsux4ZsSAhycTJ7. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-23, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
августа
2021
Учредители агентства