Бизнес — за спорт!

27 марта 2024
Бизнес — за спорт!

Череповецкие предприниматели всегда активно помогают нашему городу: благоустраивают территории, развивают экономику региона, участвуют в благотворительных акциях, стремятся сделать жизнь горожан проще, легче, лучше. Особое внимание бизнесмены уделяют спорту и стараются всячески способствовать его развитию.

Так директор сети магазинов электроники "Цифровой" Михаил Экдышман открыл клуб настольного тенниса "Первый"! Для реализации проекта бизнесмен вложил более 4 млн рублей. Теперь каждый желающий может прийти на тренировку и с помощью современного оборудования развивать свою силу, ловкость и координацию.


 

«Череповец - очень спортивный город. У нас много различных кружков и секций, однако в настольном теннисе горожанам не хватало современной инфраструктуры: профессиональные столы, специальный линолеум, система освещения и многое другое. И мне очень приятно, что мы смогли создать новое пространство, где череповчане могут заниматься данным видом спорта в удовольствие. Клуб "Первый" - один из лучших специализированных теннисных клубов в России, все выполнено согласно мировым стандартам, чтобы всем участникам было комфортно и безопасно играть. Также мы реализовали единственный на Северо-Западе магазин с сопутствующей теннисной атрибутикой. Здесь максимальный ассортимент: начиная от проф. инвентаря и заканчивая соответствующей обувью»,- поделился Михаил Александрович.



Сейчас клуб "Первый" набирает все большую популярность! На регулярной основе проводятся турниры не только для профессионалов, но и для любителей. Настольным теннисом активно интересуется старшее поколение, а также молодежь.

«Сейчас мы активно формируем детские группы от 7 лет, чтобы создать преемственность поколений, и наши лучшие теннисисты могли передать свой опыт молодежи и у нас в клубе зарождались новые звезды», - добавил череповецкий предприниматель.
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
марта
2024
Учредители агентства