Агентство Городского Развития поздравляет с Днём Рождения мэра Череповца Вадима Германова

18 апреля 2023
Агентство Городского Развития поздравляет с Днём Рождения мэра Череповца Вадима Германова

Отличный руководитель, прекрасный отец и муж, пример для тысяч горожан – все это сегодняшний именинник, мэр нашего города Вадим Германов!

От имени предпринимателей города Череповца, Агентство Городского Развития поздравлет Вас с Днем рождения!

С каждым годом вы становитесь старше, опытнее, мудрее, но одно в вас неизменно – это любовь к Череповцу и его жителям. Благодаря вашей мощной созидательной энергии и точным профессиональным оценкам вы сплотили вокруг себя ни одну сотню людей, объединили вокруг себя команду профессионалов, и стали движущей силой тех мощных позитивных преобразований, которые в последние годы свойственны нашему городу. Впереди ждут новые высоты, к которым вместе с вами будем стремиться и мы – предприниматели, врачи, юристы, учителя, простые рабочие.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Пусть все ваши замыслы воплощаются в жизнь, каждый день будет полон приятных событий, а целеустремленность, позитив, настойчивость и терпение помогают успешно реализовывать перспективные планы на благо Череповца.

Оставайтесь таким же надёжным, добросердечным и справедливым человеком, что не боится никаких трудностей. Крепкого здоровья, гармонии в душе, сил и всеобъемлющего счастья!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
апреля
2023
Учредители агентства