65 лет в деревообрабатывающей отрасли. Одна семья. Одна команда.

17 ноября 2023
65 лет в деревообрабатывающей отрасли. Одна семья. Одна команда.

АО «Череповецкий фанерно-мебельный комбинат» — одно из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России. Поздравляем с юбилеем всю Вашу команду!

Серьезность подхода к общему делу, разработка и внедрение инноваций, сохранение традиций и памяти о богатой истории родного предприятия – редко какая организация может похвастаться совокупностью всех этих факторов.

Ваше предприятие, основанное ещё в советское время, десятилетиями непрерывно развивало собственное производство, а новые шаги были направлены на расширение и адаптацию к новым промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране.

За прошедшие 65 лет компанией был пройден большой путь, однако миссия предприятия остается неизменной – сохранение бесспорного лидерства по экологичности, качеству продукции и уровню сервиса в производстве древесных плит.

Выражаем всему коллективу «Череповецкого фанерно-мебельного комбината», ветеранам и лично генеральному директору Илье Короткову глубокое уважение за достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм и верность своей профессии.

От всей души желаем «ЧФМК» стабильного развития, надёжных партнёров, удачи и процветания, а всем сотрудникам – счастья, здоровья и благополучия.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
ноября
2023
Учредители агентства