24 декабря стартует Новогодняя ярмарка!

21 декабря 2022
24 декабря стартует Новогодняя ярмарка!

С 10.00 до 20.00 на двух локациях – площади Молодежи и площади Химиков соберутся порядка 60 предпринимателей и ремесленников, готовых предоставить широкий ассортимент всевозможной продукции и новогодних подарков для всей семьи: вязаные игрушки, сувениры, валяные шапки, рукавички, авторские работы из дерева, мыло ручной работы, пряники, детские именные аксессуары, Вологодское кружево, половики, глиняные изделия, сувениры и украшения ручной работы, аксессуары для волос.

В честь открытия ярмарки на обеих площадках пройдут интерактивные семейный программы. Также Вас ждут горячий чай, глинтвейн, кондитерские изделия и вкусный шашлык!

Официальное открытие Новогодней ярмарки:

  • Площади Химиков – с 12.00 –13.00. Вас ожидает интерактивная программа для детей, а также выступление артистов Дворца Химиков.
  • Площади Молодежи – с 15.00-16.00. Вас также ожидает интерактивная программа для детей и выступление артистов Дворца металлургов.


С 25-30 декабря ярмарка будет работать с 15.00-20.00.

Также, 30 декабря с 17.00 до 18.00 на обеих площадях состоится выход Деда мороза и Снегурочки, музыкальное сопровождение, детские игры, угощения, стихи.

30-ым декабря мероприятия не ограничатся. Новогодняя ярмарка сменится Рождественской и продолжит свою работы со 2 по 7 января!

В течение всего новогодне-рождественского ярмарочного периода на обеих площадях будут работать музыкальное сопровождение – трансляция новогодней музыки и песен, аниматоры и ростовые куклы.

Напомним, что ярмарки являются частью проекта «Четыре сезона», который в этом году был создан по инициативе мэра Череповца Вадима Германова, и проводится при поддержке Агентства Городского Развития и мэрии города.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
декабря
2022
Учредители агентства