11 марта на площади у Ледового дворца пройдет Городская ярмарка

9 марта 2023
11 марта на площади у Ледового дворца пройдет Городская ярмарка

Уже в эту субботу вы ощутите приход весны!

11 марта с 10:00 до 15:00 на площади у Ледового дворца пройдет Городская сельскохозяйственная ярмарка.

Среди многочисленного разнообразия продуктов череповчане смогут выбрать самую свежую мясную и рыбную продукции, молоко, различные сыры, орехи и ягоды в бельгийском шоколаде, сухофрукты и мёд. Окончательно прогнать студеную зиму помогут теплый чай, кофе и глинтвейн с выпечкой и яблоками в карамели!

Также подготовиться к дачному сезону вам помогут наши ремесленники. Среди торговых рядов вы сможете запастись плетеными корзинками для походов в лес, обзавестись хозтоврами, шапками, палантинами, сувенирами из натуральных камней, а также изделиями из шерсти, крапивы, льна, бересты, глины и, внимание, бетона!

Предприниматель Алексей Зубарев создает изделия из архитектурного бетона с 2005 года, в ярмарке участвует впервые. Для бизнесмена это отличная возможность показать горожанам, что бетон – это не просто строительный материал, а настоящее искусство! Вы сможете приобрести красивые цветники, заборы, а также облицовочные и тротуарные плитки, которые станут отличным дополнением фасада вашего дома или дачи.

Мероприятия пройдут в рамках фестивально-ярмарочного проекта «Четыре сезона», который был создан по инициативе мэра города Вадима Германова.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
марта
2023
Учредители агентства