Выходить на новый уровень в бизнесе проще, когда ты не один!

29 января 2024
Выходить на новый уровень в бизнесе проще, когда ты не один!

На прошлой неделе специалисты Агентства Городского Развития провели на базе IT-школы «КодингЦентр» первую встречу Клуба социальных предпринимателей.

В мероприятии приняла участие директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. Она рассказала о планах по изменению города и подчеркнула, какую важную роль играют соцпредприниматели в развитии Череповца.

Участники встречи обсудили план работы клуба на год, определили круг задач, которые им предстоит решить, а также утвердили кандидатуру на должность руководителя "Клуба социальных предпринимателей". Им стала Виктория Горошкова, основатель и директор IT-школы «КодингЦентр».



«Клуб социальных предпринимателей – это в первую очередь про поддержку. Перед нашими бизнесменами открываются неограниченные возможности нетворкинга, здесь они смогут проводить совместный анализ текущих деловых и общественных новостей, вместе учиться новому и получать обратную связь от партнеров. Участие в клубе обеспечит участников не только полезной для бизнеса информацией, но и эмоциональной поддержкой», - поделилась Оксана Рудольфовна.

Поздравляем с открытием и надеемся, что клуб станет точкой опоры для всех социальных предпринимателей нашего города!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
января
2024
Учредители агентства