Проведем выходные вместе, дружно, сообща!

3 ноября 2023
Проведем выходные вместе, дружно, сообща!

Уже завтра, 4 ноября, в Череповце отметят 3 праздника сразу: 246-летие города, День народного единства и День казанской иконы Божией Матери!

Торжественные мероприятия "Город нашей судьбы и надежды" начнутся в субботу в 13:00 на площади Молодежи у Дворца металлургов.

Перед горожанами выступят лучшие творческие коллективы Череповца, каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, побывать на интерактивных площадках и сделать запоминающиеся снимки в тематических фотозонах.

В ярмарочных домиках вас будет ждать вкусный шашлык, согревающие напитки, свежая выпечка и горячая кукуруза, а также большое количество памятных подарков: валяные и глиняные изделия, оловянные солдатики, вязаные игрушки, сумки, сувениры из натурального камня и с символикой Череповца. Торговля будет проходить с 12:00 до 18:00.

В этот же день в 11:00 у Воскресенского собора начнется крестный ход в честь Дня Казанской иконы Божией Матери. Присоединиться может любой желающий. Маршрут: Воскресенский собор - Советский проспект - Красноармейская площадь - Советский проспект - Воскресенский собор.

Давайте вместе отпразднуем день рождения любимого города и наше всеобщее единение!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
ноября
2023
Учредители агентства