На прошедших выходных команда Агентства Городского Развития вновь посетила Москву!

10 апреля 2023
На прошедших выходных команда Агентства Городского Развития вновь посетила Москву!

Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина» - так гласит надпись, сделанная в Брестской крепости 20 июля 1941 года. Никто не сдавался, все шли до конца во имя семьи, во имя мира, во имя Родины.

На прошедших выходных благодаря главе города Маргарите Гусевой команда Агентства Городского Развития вновь посетила Москву! В этот раз мы отправились в Музей Победы, в то место, где история оживает, а подвиги народа помнят и чтят.

Наша программа стала обширнее: вместе с коллегами мы посетили экскурсии «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!», а также бункер Сталина на Таганке. Эмоции не передать словами, это нужно видеть!



Зал Исторической правды, зал «Лица Победы», зал Памяти и Скорби, множество диорам военных сражений, где своими глазами мы увидели, каким трудом ковалась наша победа. Как наука и творчество, идя рука об руку, не давали людям умереть. Как такие выдающиеся люди, как Николай Бурденко, Зинаида Ермольева, Юрий Левитан, наравне с нашими солдатами боролись за свою страну.

Далее мы спустились на 65 метров под землю в бункер Сталина, где узнали историю строительства подземных специальных объектов в СССР! В полумраке сооружения в самом центре Москвы нас познакомили с историей ракетостроения, показали макет первой советской атомной бомбы в натуральную величину. Эксклюзивные спецэффекты, поражающие воображение, яркие эмоции и гордость, щемящая душу, - пожалуй, так можно описать нашу поездку.



Конечно, наше путешествие прошло удачно и благодаря водителям Автоколонны 1456. Их внимательность и профессионализм сделали нашу поездку максимально комфортной, теплой и безопасной. Благодарим!



Уверяем вас, мы не остановимся на достигнутом и вместе продолжим путешествовать по нашей Родине, выискивая все больше интересных мест, которые могут нам рассказать о нашей с вами России.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
апреля
2023
Учредители агентства