Бизнес - это про добро!

25 сентября 2023
Бизнес - это про добро!

Накануне в Череповце стартовал социальный проект "Мастерская Улыбок", реализуемый автономной некоммерческой организацией поддержки гражданских инициатив и проектов "Центр'’.

Цель проекта - создание праздничного настроения и улучшение психоэмоционального состояния у детей и подростков, находящихся на лечении в стационарах Вологодской области.

Педагоги Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Наши дети" вместе с руководителем проекта Алексеем Цорном провели для ребят небольшие развлекательные программы в педиатрическом и неврологическом отделениях Вологодской областной детской больницы № 2.

«Было проведено пробное мероприятие, по результатам которого будет создана мобильная творческая группа волонтеров, оснащенная костюмами клоунов и ростовых кукол для проведения мини- спектаклей и развлекательных программ в детских стационарах Вологодской области», - поделился Алексей Артурович.

Выражаем благодарность руководству Вологодской областной детской больницы №2, Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наши дети», а также предпринимателям, что всеми силами поддерживают ребят и в очередной раз доказывают, что творить добро - просто!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
сентября
2023
Учредители агентства