В Агентстве Городского Развития продолжается набор в последнюю в этом году группу школы начинающих предпринимателей

13 ноября 2017

Обучить открытию собственного дела планируется двадцать человек. Занятия в школе начнутся 22 ноября.

     Будущих предпринимателей научат грамотно оценивать бизнес-идеи. Авторы проектов определят конкурентоспособность своих идей, напишут бизнес-планы, в которых учтут все затраты и рассчитают прибыль. В блоке юридических занятий и занятий по налогам начинающие предприниматели обсудят темы регистрации бизнеса, нюансы трудовых договоров, оформление и заключение договоров с контрагентами, системы налогообложения и так далее.

       “С участниками курсов встретятся действующие предприниматели, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам НП Агентство Городского Развития. – Наставники расскажут будущим предпринимателям об этапах создания бизнеса и на личном опыте поделятся малозатратными способами организации стартапов, выходом на рынки сбыта.В результате обучения слушатели курсов разовьют идеи до готового бизнеса”.

      Школа начинающих предпринимателей стартует в Агентстве Городского Развития 22 ноября. Занятия будут проходить в удобное вечернее время. Есть возможность пройти курсы бесплатно. Запись по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.    Онлайн регистрация по ссылке. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
ноября
2017
Учредители агентства