Череповчане могут пройти бизнес-обучение бесплатно

12 сентября 2017

Совместный проект Сбербанка и Google «Бизнес класс» стартует через 3 дня. Это онлайн-курс, рассчитанный как на новичков, желающих открыть бизнес, так и опытных предпринимателей. Дистанционное обучение состоит из 8 модулей и  продлится 5 месяцев.

Курс, направленный на более опытных участников, посвящен анализу и оценке слабых сторон компаний, развитию предпринимательских навыков, оптимизации бизнеса и стратегии его продвижения. Участники, чьи идеи пока существуют только на бумаге, присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

После обучения предприниматели узнают, какие методы и инструменты смогут помочь им вывести бизнес на новый уровень, и научатся применять их на практике. Начинающие предприниматели получат пошаговый план для открытия своего дела, а также практические знания для его развития.

Чтобы стать участником программы,  нужно пройти по ссылке www.business-class.pro, выбрать Вологодская область   и зарегистрироваться. При этом, можно выбрать один из 2-х курсов: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований участники программы получат электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
сентября
2017
Учредители агентства