Интернет-чайная, ремесленный коворкинг, умные раковины для мытья рук, мастер-классы по изготовлению домашнего зефира – эти бизнес-идеи вошли в ТОП-100 сегодняшнего образовательного семинара-практикума «Бизнес-зарядка».

17 января 2020

Мероприятие состоялось на базе Агентства Городского Развития. В рамках интенсива участники погрузились в бизнес-атмосферу, где учились анализировать предпринимательские ниши.

«Главный вопрос, которые мы для себя ставим в рамках данного образовательного блока не КАК начать бизнес с нуля, а КАКОЙ начать бизнес с нуля? Для того, чтобы начать своё дело, необходимо определиться со сферой деятельности, особенно это актуально для тех, у кого нет никаких навыков. В рамках нашего курса мы как раз представляем работающие методы поиска бизнес-идеи, в том числе в сфере социального предпринимательства и креативных индустрий, а также критерии оценки проекта», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения АГР Ирина Асонкова.

Добавим, что после интенсива все желающие смогли записаться на курс «Основы предпринимательской деятельности» в городской школе предпринимательства. Обучение стартует уже 30 января 2020. Тех, кто желает присоединиться есть ещё вакантные места.

Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Записаться на курсы можно по телефонам в Череповце: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://forms.gle/AWGPjKCarFNXZChv7

#аноагр #агр #череповец #бизнес #поддержка #бизнесобразование #бизнесидея #бизнесзарядка #мерпориятия_агр

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
января
2020
Учредители агентства