Где искать идеи для открытия бизнеса, расскажут начинающим предпринимателям Череповца

10 января 2020

17 января в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Бизнес-зарядка». Слушатели погрузятся в бизнес-среду и научатся анализировать предпринимательские ниши. Начинающим предпринимателям расскажут о том, где найти бизнес-идею, как её грамотно оценить, о типичных ошибках при поиске бизнес-идеи и многое другое.

«Эта образовательная программа разработана нами для тех, кто думает об открытии своего бизнеса, но не знает, какая деятельность может принести доход. Перед реализацией бизнес-проекта необходимо ответить на ключевые вопросы: в какой сфере ты хочешь сделать продукт, что тебя зажигает, получается ли у тебя находить общий язык с людьми в этой сфере. Самые лучшие – это идеи, основанные на наблюдениях за своим окружением: что происходит вокруг, чем интересуются люди, что они обсуждают, на что тратят деньги. По окончании семинара слушатели будут уметь генерировать идеи, анализировать рынок, оценивать риски и угрозы», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

После семинара все желающие смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности», которые стартуют в Агентстве уже 30 января.

Тренинг «Бизнес-зарядка» пройдет 17 января с 10 до 12 часов в Агентстве Городского Развития. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/cxbFsiqhrLNaJCKv7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
января
2020
Учредители агентства