Вологодская область внедряет новый цифровой сервис, который сделает процесс исполнения контракта более прозрачным и подконтрольным для бизнеса.

5 декабря 2019

12 декабря в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет вебинар для поставщиков по вопросу работы в новом сервисе «Модуль исполнения контрактов» (МИК) на федеральной электронной площадке РТС-тендер.

РТС-тендер – платформа для проведения государственных закупок по 44-ФЗ, закупок в соответствии с 223-ФЗ, корпоративных и коммерческих закупок, имущественных торгов и закупок по 615-ПП РФ.

Напомним, 1 января 2020 года государственные заказчики Вологодской области начнут работать в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

«МИК - это система электронного документооборота, позволяющая сделать стадию исполнения контрактов, которая традиционно проходит в бумажной форме, понятной, прозрачной и управляемой. В системе отражаются все документы, прикладываемые ответственной стороной, фиксируются сроки поставки, доступен мониторинг закрывающих документов, осуществляется контроль за ходом исполнения контракта. Также действует система заблаговременных уведомлений о необходимости совершения тех или иных регламентных действий в процессе исполнения обязательств по контракту. Внедрение МИК позволит своевременно принимать управленческие решения, минимизировать затраты всех участников процесса, повысить прозрачность и эффективность закупок региона», - отметил Председатель Комитета государственного заказа области Александр Торопов.

Вебинар по вопросам работы в сервисе «Модуль исполнения контрактов» пройдет 12 декабря в 11 часов в Агентстве Городского Развития. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/eGkdz1HM5svLkqkW7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
декабря
2019
Учредители агентства