Как получить президентский грант на свой социальный проект расскажут в Череповце

7 ноября 2019

15 ноября в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг «Как получить президентский грант? Полный инструктаж».

Обучающий семинар будет посвящен проектной деятельности и подготовке грантовых заявок. Целевая аудитория – социальные предприниматели, ведущие деятельность в качестве ИП и одновременно управляют НКО. Участники узнают, как правильно подготовить заявку и сформировать проект, чтобы получить финансирование.

«Для того, чтобы создать проект нужно понять, какая острая социальная проблема есть в области, затем необходимо придумать как ее решить. Это – основа любой инициативы. Многие участники допускают ошибки при составлении заявки. Желающим получить финансирование на проект, необходимо предельно конкретно формулировать цель проекта и те проблемы, которые он призван решить. На семинаре-практикуме специалист поднимет такие вопросы, как составляющая проекта, оформление идеи, расскажет на какие моменты следует обратить особо пристальное внимание для получения гранта»,

отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

В октябре начался прием заявок на получение президентских грантов в 2020 году. До 25 ноября 2019 года некоммерческие организации могут подать в Фонд президентских грантов проекты, претендующие на финансирование с 1 марта 2020 года.       

Семинар «Как получить президентский грант? Полный инструктаж» пройдет 15 ноября с 10 до 13 часов в Агентстве Городского Развития. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/G1TrdjhBe2Xra9g48 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
ноября
2019
Учредители агентства