23 октября в Череповце состоится семинар на тему «Инвестиции в финансовые рынки РФ и США для бизнеса и частных инвесторов».

18 октября 2019

Организатор: компания БКС Премьер.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется возможностями современного рынка и нуждается в объективной информации – частных инвесторов, индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса. У гостей мероприятия будет возможность задать спикерам любые интересующие вопросы об инвестициях и личных финансах.

В ходе встречи эксперты обсудят вопросы:

- Актуальные решения на российском рынке акций и облигаций, американском рынке акций. Как на этом можно заработать.
- Инвестиции в валюте без уплаты налогов – возможно ли это.
- Паевые инвестиционные фонды (ПИФ). Чем отличаются стратегии паевых фондов, как работает система паевого «пирога», когда и как можно зафиксировать доход.

Главный спикер: Андрей Русецкий, управляющий активами УК БКС, г. Москва. Имеет 12-летний опыт работы на российском финансовом рынке в ведущих управляющих и инвестиционных компаниях («Инвестиционная компания А1» в составе «Альфа-Групп», «ВТБ Капитал Управление активами», швейцарский фонд Valartis Asset Management, «РСХБ Управление Активами»).

Дата: 23 октября 2019

Время: 18:30 – 20:30

Адрес: г. Череповец, ул. Леднева, 4, стр. 1, зал «Платина Холл»

Участие бесплатное. В связи с тем, что количество мест участников ограничено, необходима регистрация по телефону (8202) 20-17-42 или по ссылке https://bcspremier.ru/knowledge/events/32649-investitsii-v-finansovye-rynki-rf-i-ssha-dlya-biznesa-i-chastnykh-investorov/

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
октября
2019
Учредители агентства