Предприниматели из Череповца могут запустить проекты по франшизе на льготных условиях

15 октября 2019

Фон развития моногородов МОНОГОРОДА.РФ реализует проект «Место притяжения».  Проект направлен на создание событийных центров притяжения для жителей и гостей моногородов.

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе.

Фонд Развития моногородов и Российская ассоциация франчайзинга договорились о предоставлении предпринимателям льготных условий при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы.

Сейчас специальные условия для запуска проекта в моногородах уже готовы предложить 14 компаний по 16 бизнес-проектам. Предприниматели Череповца могут воспользоваться целым рядом преференций.

«Если предприниматель начинает бизнес по франшизе – это в первую очередь снижает его риски, облегчает процесс получения финансирования. Агентство Городского Развития уделяет большое внимание направлению франчайзинга. У нас создана база франшиз. На базе Агентства регулярно проводятся различные семинары: как упаковать франшизу под ключ, как вести дело по франшизе», - отметила заместитель руководителя Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Предприниматель, приобретающий франшизу, получает не только раскрученный популярный бренд, но и подробную схему развития бизнеса, которая проверена временем и работает. Также прилагается поддержка со стороны франчайзера.

Подробнее узнать о том, как запустить бизнес по франшизе на льготных условиях можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 20-19-25, 20-19-23.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
октября
2019
Учредители агентства