Где искать и как оценивать бизнес-идеи расскажут начинающим предпринимателям Череповца

8 октября 2019

9 октября в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Бизнес-зарядка».

На встрече участники узнают критерии успешной бизнес-идеи, определят источники и инструменты для поиска идей, разберут типичные ошибки, сформируют инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

 «Найти удачную идею для стартапа – один из самых сложных этапов работы. Кругом сотни вариантов бизнес-идей и в таком разнообразии выбора сложно понять, на что действительно стоит делать ставку сегодня, чтобы это принесло ощутимые плоды в будущем. Начинающие предприниматели часто топчутся на месте, не решаются сделать первый шаг. На нашем семинаре мы дадим актуальные рекомендации для поиска идей и создания своего нового бизнес-проекта», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

После семинара все желающие смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности», которые стартуют в Агентстве уже 23 октября.

Тренинг «Бизнес-зарядка» пройдет 9 октября с 15 до 17 часов в Агентстве Городского Развития. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/9jVkDyzbX1fv58ib6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
октября
2019
Учредители агентства